Коса аккумуляторная Vitals Master AZT 3680-1n BL 36В 800Вт без АКБ и ЗП бесщеточная, аккумуляторный триммер для травы и сорняков





| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение питания, В | 36 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Рекомендуемая толщина древесины, мм | 2,0 |
| Диаметр скашивания по леске/ножу, мм | 360/255 |
| Максимальная частота оборотов, об/мин: | |
| - режим 1 | 4000 |
| - режим 2 | 4500 |
| Габариты упаковки, мм | 920х250х130 |
| Маса нетто/брутто, кг | 4,5/5,8 |
Коса акумуляторна Vitals Master AZT 3680-1n BL - это инновационный, мощный и надежный инструмент по уходу за вашим газоном, скашиванию травы, сорняков, кустов и другой растительности на даче, в саду или на приусадебном участке. Благодаря своей высокой эффективности, мобильности и удобству аккумуляторная электрокоса Vitals AZT 3645-1n BL станет идеальным выбором для домашнего использования и профессиональных нужд.
Мощный и производительный двигатель
Коса акумуляторна Vitals Master AZT 3680-1n BL оснащена высокопроизводительным электродвигателем напряжением питания 36 В и мощностью 800 Вт, который обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной нагрузке. Благодаря современной технологии бесщеточного мотора снизились затраты энергии аккумуляторных батарей и повысилась его эффективность. Такой двигатель не нуждается в сложном обслуживании, работает тихо и выносливо, что гарантирует длительный срок службы электрокосы.
Качественные материалы и узлы
Коса акумуляторна Vitals Master AZT 3680-1n BL изготовлена из высококачественных конструкционных материалов, гарантирующих надежность работы и длительный срок службы.
Корпус и защитный кожух выполнены из прочного ударопрочного ABS-пластика, который эффективно защищает силовой узел от механических повреждений и внешних воздействий, а также уменьшает вероятность травмирования оператора твердыми частицами при работе режущего оснащение.
Основной элемент несущей конструкции – разборная алюминиевая штанга – прочная и легкая, не подверженная коррозии и имеет длительный срок службы. Система охлаждения эффективно отводит избыточное тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и продлевая продолжительность эксплуатации.
Удобство и комфорт работы
Небольшой вес изделия, продуманное эргономичная рукоятка и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании без перерывов. Аккумуляторный формат снимает ограничения относительно рабочей зоны, позволяя свободно перемещаться в ней, и повышает маневренность оператора. Низкий уровень шума электродвигателя улучшает условия труда и снижает усталость во время эксплуатации.
Расположение двигателя в нижней части электрокосы упрощает конструкцию, делает его более простым и оптимально сбалансированным. Такое инженерное решение значительно снижает вибрационные нагрузки, которые почти не передаются на руки, обеспечивая повышенный комфорт во время длительной работы.
Кнопка предотвращения случайного запуска исключает самопроизвольное включение электрокосы, повышая уровень безопасности при транспортировке и хранении инструмента.
Особенности модели AZT 3680-1n BL:
- бесщеточный двигатель;
- нижнее расположение двигателя;
- два режима частоты оборотов двигателя;
- раскладная алюминиевая штанга диаметром 26 мм;
- эргономичная рукоятка;
- защита от случайного включения;
- низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация модели AZT 3680-1n BL:
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- коса аккумуляторная Vitals Master AZT 3680-1n BL – 1 шт;
- леска для триммеров 2.0 мм х 15 м – 1 ед.;
- шпуля с леской – 1 ед.;
- нож трехлопастной – 1 ед.;
- дисковый нож с 40-ми лезвиями – 1 ед.;
- ранцева жилетка – 1 од.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |






