Коса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL 18V 540Вт без АКБ и ЗП бесщеточная с ножом и леской аккумуляторный триммер для травы и сор





| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность, Вт | 540 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Рекомендуемая толщина древесины, мм | 2,0 |
| Диаметр скашивания по леске/ножу, мм | 390/305 |
| Максимальная частота оборотов холостого хода, об/мин: | |
| - 1 режим | 5000 |
| - 2 режим: | 6000 |
| Габариты упаковки, мм | 1710×115×150 |
| Маса нетто/брутто, кг | 4,42/4,92 |
Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL – это современный, мощный и надежный инструмент, предназначенный для ухода за газоном, скашивания травы, сорняков, кустов и другой растительности на даче, в саду или на приусадебном участке. Благодаря своей отличительной эффективности, удобству и мобильности аккумуляторная электрокоса Vitals AZT 1854a BL является отличным вариантом для бытового использования.
Мощный и производительный двигатель
Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL оснащена современным электродвигателем с напряжением питания 18В и мощностью 540 Вт, обеспечивающим стабильную работу даже при интенсивных и пиковых нагрузках. Бесщеточная технология способствует рациональному использованию энергии аккумулятора, повышает эффективность работы двигателя и уменьшает потери энергии. Продуманная конструкция мотора не требует частого технического обслуживания, снижает уровень шума и вибраций, а также увеличивает его ресурс, что в целом продлевает срок службы электрокосы.
Качественные материалы и узлы
Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL изготовлена из высококачественных конструкционных материалов, гарантирующих надежность работы и длительный срок службы.
Корпус и защитный кожух выполнены из прочного ударопрочного ABS-пластика, что эффективно защищает силовой узел от механических повреждений и внешних воздействий, а также уменьшает вероятность травмирования оператора твердыми частицами при работе режущего оснащение.
Основой конструкции служит алюминиевая штанга, сочетающая небольшой вес с высокой жесткостью, устойчивостью к коррозии и рассчитанная на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.
Эффективная система охлаждения способствует своевременному отводу тепла от электродвигателя, поддерживает оптимальный температурный режим и предотвращает перегрев во время длительной работы.
Удобство и комфорт работы
Небольшой вес изделия, продуманная эргономика D-образной рукоятки и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании без перерывов. Аккумуляторный формат снимает ограничения относительно рабочей зоны, позволяя свободно перемещаться по ней и повышает маневренность оператора. Низкий уровень шума электродвигателя улучшает условия труда и уменьшает усталость при эксплуатации.
Расположение двигателя в нижней части электрокосы упрощает конструкцию, делает его более простым и оптимально сбалансированным. Такое инженерное решение значительно снижает вибрационные нагрузки, которые почти не передаются на руки, обеспечивая повышенный комфорт во время длительной работы.
Кнопка предотвращения случайного запуска исключает самопроизвольное включение электрокосы, повышая уровень безопасности при транспортировке и хранении инструмента.
Особенности модели Vitals AZT 1854a BL:
- бесщеточный двигатель;
- нижнее расположение двигателя;
- два режима частоты оборотов холостого хода;
- цельная алюминиевая штанга диаметром 26 мм;
- регулируемый угол наклона D-образной рукоятки;
- защита от случайного включения;
- низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация модели Vitals AZT 1854a BL:
- электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL – 1 шт.;
- леска для триммеров 2.0 мм×15 м – 1 ед.;
- шпуля с леской 2,0 мм – 1 ед.;
- дисковый нож с 2мя лезвиями – 1 ед.;
- наплечный поясок – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 390 мм |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 390 мм |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.42 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |






