Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n без АКБ и ЗУ 18В, 250Вт, ширина скашивания 300 мм, электрокоса аккумуляторная для травы





| Тип двигателя | Коллекторный (щеточный) |
| Мощность, Вт | 250 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Рекомендуемая толщина древесины, мм | 1,6 |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 300 |
| Максимальная частота оборотов, об/мин | 8800 |
| Габариты упаковки, мм | 905×85×245 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,15/2,95 |
Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n — это современный и удобный инструмент для ухода за вашим газоном, садом или приусадебным участком. Благодаря своей эффективности, мобильности и удобству аккумуляторный триммер Vitals AZT 1825-1n быстро станет незаменимым помощником в каждом хозяйстве.
Двигатель
Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n оснащен современным электрическим двигателем с медной обмоткой, с напряжением питания 18 В и мощностью 250 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства.
Качественные материалы и узлы
Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n изготовлен с использованием качественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность. Защитный кожух и корпус триммера изготовлены с использованием качественного ABS-пластика, обеспечивающего прочность конструкции, надежную защиту двигателя от физических повреждений и безопасность оператора от травмирования твердыми предметами, способными отлететь от контакта с рожучим инструментом триммера.
Основной элемент несущей конструкции – телескопическая алюминиевая штанга – прочная и легкая, не подвержена коррозии и имеет длительный срок службы.
Система охлаждения эффективно отводит избыточное тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и увеличивая продолжительность эксплуатации.
Удобство и комфорт работы
Размещение двигателя в нижней части триммера делает конструкцию не только намного проще и дешевле, но и более сбалансированной, что снижает уровень вибрации, что практически не передается на руки оператора и делает длительную работу более комфортной.
Поворотный механизм косильной головки и ограничивающий ролик обеспечивают комфортное кошение вдоль бордюров, а когда вы работаете рядом с деревьями, металлическая защитная дужка эффективно защищает стволы от повреждений. Телескопическая конструкция штанги позволяет менять длину триммера и настроить его под индивидуальные потребности оператора.
Эргономичная дополнительная рукоятка с функцией регулировки положения способствует более удобному захвату и надежному контролю триммера во время работы.
Особенности модели AZT 1825-1n:
- регулируемая режущая головка;
- нижнее расположение электродвигателя;
- регулировка положения дополнительной рукоятки;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- ограничительная роликовая опора для скашивания травы вдоль бордюров или других препятствий;
- легкость и компактность конструкции.
Комплектация модели AZT 1825-1n:
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n – 1 ед.;
- шпуля с леской – 1 ед.;
- дополнительная рукоятка – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |







