Аккумуляторный триммер Forte T-1200B предназначен для эффективного ухода за газоном на приусадебных участках. Легкий вес и автономная работа обеспечивают комфорт и безопасность во время использования. Единственный аккумулятор Li-Ion совместим с другими инструментами Forte, что делает его универсальным решением для дома и сада.
Триммер идеально заменяет газонокосилку на небольших площадях, при этом обеспечивает низкий уровень шума, минимальные вибрации и отсутствие вредных выбросов. По сравнению с бензиновыми и электрическими моделями, Forte T-1200B не требует топлива, не ограничивает движение кабелем и прост в обслуживании.
Преимущества:
- Полная автономность и легкий вес для удобной работы
- Низкий уровень шума и вибрации
- Отсутствие вредных выбросов
- Универсальный аккумулятор для совместимых инструментов Forte
Характеристики:
- Вес: 2,95 кг
- Производитель: Forte
- Гарантия: 1 год
- Страна производства: Китай
- Напруга: 21 В
- Мощность: 1200 Вт
- Рабочие обороты: 5000 об/мин
- Тип питания: аккумулятор
Комплектация: зарядное устройство, 2 аккумулятора 21В 4,0 А·г, защитный чехол, прямое металлическое лезвие, гаечный ключ, большое лезвие 9 дюймов ТСТ, треугольное лезвие, 2 набора трехмерных линеек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Разборная |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |



