Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-1000B 5 л – сенсорная, 10 программ, LED-дисплей, приготовление под давлением, пароварка
-12%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-1000B – кулинарные шедевры каждый день
Погрузитесь в мир удобства и вкуса с мультиваркой-скороваркой Grunhelm MPC-1000B. 10 автоматических программ (на пару, плов, томление, суп, тушение, рис/крупы, молочная каша, жарка/фритюр, йогурт/тесто, выпечка) и множество альтернативных настроек позволяют готовить быстро и разнообразно.
Технология приготовления под давлением сохраняет максимум витаминов, минералов и природный вкус продуктов. Антипригарная чаша обеспечивает легкий уход и идеальное приготовление без пригорания.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем чаши: 5 л
- Отсрочка старта: 24 часа
- Дисплей: LED
- Тип управления: сенсорное
- Количество программ: 10
- Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
- Покрытие чаши: антипригарное
- Цвет: нержавеющая сталь / черный
- Габариты: 355×355×350 мм
- Габариты упаковки: 645×330×395 мм
- Вес: 3,8 кг (брутто 4,2 кг)
- Сфера использования: для дома
- Язык меню: украинский
Комплектация:
- Мультиварка-скороварка
- Чаша
- Решетка для приготовления на пару
- Мерный стакан
- Поварешка
- Плоская ложка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |




