Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка со встроенной кофемолкой Grunhelm GDC-075GM – удобное решение для любителей свежесмолотого кофе. Она сочетает в себе две функции: помол зерен и приготовление ароматного напитка. Благодаря встроенной кофемолке вы можете наслаждаться богатым вкусом свежего кофе каждый день. Простое управление, современный дизайн и надежность делают эту модель отличным выбором для дома или офиса.
Характеристики:
- Вес: 2.2 кг
- Индикатор уровня воды: +
- Производитель: Grunhelm
- Габариты упаковки: 302х230х302 мм
- Гарантия: 1 год
- Дисплей: LСD
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: Стекло/пластик
- Напряжение: 220 – 240 В
- Объем: 0.75 л
- Плита автоподогрева: +
- Мощность: 650 Вт
- Противопельная система: +
- Тип: Кофеварка
- Тип кофе: Молотый/зерновой
- Тип кофеварки: Капельная
- Тип управления: Электронное
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.75 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |



