Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический опрыскиватель Forte KF-8C быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
Особенности:
- До 2 часов на одном заряде
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 2.5 Аг
- Аккумулятор: Литий-ионный (Li-ion)
- Вес: 1.7 кг
- Гарантия: 1 год
- Длина распылительной трубки: 65-110 см
- Страна происхождения: Китай
- Максимальное давление: 5 Bar
- Материал бака: Пластик
- Материал удочки: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Пластик
- Напруга: 5 В
- Объем бака: 8 л
- Рабочее давление: 2 Bar
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Время работы от аккумулятора: 2 год
Комплектация:
- Обприскувач
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Провод для зарядки
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 5 В |












