Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 500 (7кс) - предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Характеристики:
- Вес: 65 кг
- Габаритные размеры: 1510×635×1050 мм
- Гарантия: 1 год
- Глубина культивации: 100 мм
- Инструмент: Культиватор
- Кол-во передач вперед: 1
- Кол-во передач назад: 1
- Модель двигателя: R210, OHV, одноцилиндровый
- Мощность: 7 л.с.
- Мощность двигателя кВт: 5.15 кВт
- Объем бака: 3.6 л
- Объем масляного бака: 0.55 л
- Объем цилиндра: 210 мл
- Охлаждение: Воздушное
- Рабочая скорость: 0.1-0.3 м/с
- Размер колес: 13x5.00-6
- Расход топлива: 395 гр/кВт.ч
- Страна происхождения: Китай
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Тип культиватора: Вертикальний
- Тип питания: Бензин
- Тип привода: Ремень+червячная передача
- Тип старта: Ручной
- Ширина культивации: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |










