Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Forte RH 26-81 R - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 850Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный ударный механизм;
- три режима работы;
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- наличие реверса;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Мощность: 850 Вт
- Конструкция перфоратора: Прямой
- Расположение двигателя: Горизонтально
- Источник питания: Сеть
- Тип патрона: SDS+
- Сила удара: 2.8 Дж
- Максимальная скорость вращения: 1250 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 26 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 12 мм.
- Регулировка оборотов: +
- Реверс: +
- Вес, кг: 2.7
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Forte RH 26-81 R;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |












