Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная цепная Haisser CHS-1518B - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Данная модель легко справляется с небольшими заготовками или ветками. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- питание от аккумулятора;
- безключевая натяжка цепи;
- индикатор заряда аккумулятора;
- высокая скорость работы;
- защита от случайного включения;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Питание: Аккумулятор
- Расположение двигателя в пыли: Продольное (прямое)
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Аккумулятор в комплекте: Нет
- Скорость вращения цепи, м/сек: 10
- Длина шины, мм: 152
- Шаг цепи, дюйм: 1/4
- Длина реза, мм: 150
- Безключевое натяжение цепи: +
- Вес, кг: 1.2
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила аккумуляторная Haisser CHS-1518B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |








