Пила цепная аккумуляторная FORTE CS-15B | 20 В | 2.0Aч | Длина шины 150 мм | Кейс | 2 аккумулятора
-4%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева. С этой аккумуляторной мини пилой вы получите максимальную производительность и удобство при резке древесины. Ее легкий и портативный дизайн делает ее отличным выбором для разных задач, распиловки веток или создания декоративных элементов из дерева.
Достоинства:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Практический, ударопрочный корпус и защита цепи
- Мощный двигатель
- Индикатор заряда аккумулятора
- Пластиковый кейс
Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очистки деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
Характеристики:
- Аккумулятор: 2.0Aч
- Длина шины: 150 мм
- Мощность: 20 В
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Производитель: Forte
- Скорость вращения цепи: 5 м/сек
- Страна производитель: Китай
В комплекте:
- Зарядное устройство
- 2 аккумулятора,
- Шина и цепь 150 мм,
- Отвертка,
- Гаечный ключ
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |







