Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Частота ударов, уд/мин | 0…3800 |
| Макс. крутящий момент привода, Н·м | 16 |
| Тип и размер патрона, мм | 13 |
| Режим реверсного вращения | Есть |
| Сетевой кабель, м | 1,8 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм | 280×80×255 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8/2,0 |
Дрель электрическая ударная NOWA WI 1000jl – это ударная дрель с мощным двигателем 1000 Вт. Модель оборудована металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм. Реверс выполнен в виде флажка и позволяет изменять направление вращения шпинделя. Регулировка скорости вращения выполнена как механический регулятор, расположенный на кнопке включения. Задняя рукоятка прорезиненная, что увеличивает комфорт при использовании инструмента. Дрель электрическая ударная NOWA WI 1000jl поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WI 1000jl:
- надежный двигатель;
- функция удара;
- эргономичный дизайн;
- ключевой патрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |









