Мультиварка Grunhelm MC-108SB 5 л, электронная, 10 программ, LED-дисплей, антипригарная чаша, пароварка, быстрое приготовление
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Grunhelm MC-108SB
Модель имеет лаконичный корпус, сочетающий элементы из пластика и металла, и выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
Модель получила 5-литровую чашу, которой хватит для приготовления блюд на всю семью или праздничный стол.
Чаша с антипригарным покрытием полностью исключает пригорание пищи и увеличивает срок службы.
Крышка оснащена кольцом уплотнителя и отверстием для выхода пара, что обеспечивает оптимальное давление во время приготовления.
Преимущества:
- Антипригарное покрытие чаши
- Быстрое приготовление блюд
- Сохранение витаминов при готовке
- Пароварка в комплекте
- Легкая очистка и уход
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Вес в упаковке: 3,20 кг
- Вес: 2,95 кг
- Габариты упаковки (В×Ш×Г): 290×290×290 мм
- Габариты (В×Ш×Г): 280×267×275 мм
- Гарантия: 24 мес.
- Дисплей: LED
- Общий объем чаши: 5 л
- Цвет изделия: Металлик
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь + пластик
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
- Сфера использования: Для дома
- Тип управления: Электронное
- Количество программ: 10
Комплектация:
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для перемешивания
- Шумовка
- Мерный стакан
- Шнур питания (съёмный)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |




