Триммер электрический Кентавр СК-1438Е | Электрокоса 1.4.кВт | Электротриммер с разборной штангой
-9%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Кентавр СК-1438Е - отличный выбор качественного садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный электродвигатель;
- верхнее расположение мотора;
- большой защитный кожух;
- разборная штанга;
- сбалансированная конструкция;
- защита от случайного включения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Кентавр
- Мощность, Вт: 1400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Рабочие обороты, об/мин.: 10000
- Система кошения: нож/леска
- Ширина скашивания, мм: 380
- Диаметр лески, мм: 1,6
- Привод: разборный вал
- Тип штанги: разборная
- Диаметр штанги, мм: 26
- Ручка: D-образная
- Вес, кг: 6,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электротриммер Кентавр СК-1438Е;
- D-образная ручка;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |


