Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная цепная Haisser HS CS4040B - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумуляторов, данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можна использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) и бесключевая натяжка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Также cтоит безщеточный двигатель, который потребляет минимум энергии. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
ОСОБЕННОСТИ:
- питание от двух аккумуляторов;
- асинхронный двигатель;
- бесключевое натяжение цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- двойной предохранительный тормоз;
- продольное расположение мотора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Питание: аккумуляторы (2шт.)
- Тип батарей: Li-ion
- Емкость батареи, А/ч: 4
- Напряжение питания, В: 42 (21+21)
- Скорость цепи, м/сек: 12/15
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 395
- Объем масляного бачка, мл: 250
- Вес, кг: 3,8
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила аккумуляторная Haisser HS CS4040B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- защитный чехол;
- два аккумулятора (4А*ч);
- зарядное устройство;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |



