Тепловентилятор Kumtel LX-6331 представляет собой современный экологически чистый источник тепла, который мягкого и комфортного обогревает помещения. Прибор удобен в обращении, может служить как основным, так и дополнительным средством поддержания необходимой температуры.
Регулировка мощности и режима нагрева
Наличие ступенчатой регулировки мощности в данной модели позволяет выбрать оптимальный рабочий режим — 1000 или 2000 Вт.
Безопасная эксплуатация
Для защиты внутренних элементов изделия от различных повреждений в тепловентиляторе предусмотрена защита от перегрева.
Удобство установки и перемещения
Устанавливать прибор и менять место его расположения просто, поскольку он имеет небольшие габариты и вес.
Основные характеристики Kumtel LX-6331
- Бренд - Kumtel
- Страна производства - Турция
- Тип - Тепловентилятор
- Потребляемая мощность, (Вт) - 2000 Вт
- Уровень мощности - 1000 Вт/2000 Вт
- Рекомендуемая - 20 м²
- Режимы работы - Гарячий воздух/Теплый воздух/Холодный воздух
- Нагревательный элемент - Спиральный
- Дополнительные - с термостатом
- Цвет производителя - Белый
- Габариты (ВхШхГ) - 30 х 24 х 17 см
- Вес - 1,06 кг
- Гарантийный срок - 1 год
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |












