Компрессор Forte FL-2T50N | 8 бар | 1.5 кВт | вход: 200 л/мин | рес-р 50 л | Пневмонабор 5 предметов





Воздушный компрессор 50 литра Forte FL-2T50N поршневой, масляный, одноцилиндровый.
Набор пневмоинструмента на 5 предметов в комплекте!
Надежный поршневой компрессор Forte FL-2T50N, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 200 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1,5 минуту. Одноцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры FL-2T50N лучший выбор для проведении различных видов бытовых и профессиональных работ! Покупая поршневой компрессор Forte FL-2T50N, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя - 1 год. Доставка по Украине.
Особенности:
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемные штуцера на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 42 мм
- Высота поршня: 35 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин.: 200
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 675*300*615
- Вес, кг: 23
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор;
- покрасочный пистолет;
- продувочный пистолет;
- пистолет для подкачки колес;
- промывочный пистолет;
- спиральный шланг (5м);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление (Бар) | 8 |
| Клапан для слива конденсата | Да |
| Количество выходов (шт) | 2 |
| Количество манометров (шт) | 2 |
| Количество оборотов (об/мин) | 2850 |
| Количество предметов в наборе | 5 предметов |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность (л/мин) | 200 |
| С пневмоинструментом | Да |






