Компрессор поршневой Forte FL-2T50N | 8 бар | 1.5 кВт | вход: 200 л/мин | рес-р 50 л | Гарантия 12 мес.





Поршневой компрессор воздушный Forte FL-2T50N Для дома, Масляный, Одноцилиндровый, 50 литров
Надежный поршневой компрессор Forte FL-2T50N, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 200 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1,5 минуту. Одноцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры FL-2T50N лучший выбор для проведении различных видов бытовых и профессиональных работ! Покупая поршневой компрессор Forte FL-2T50N, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя - 1 год. Доставка по Украине.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 42 мм
- Высота поршня: 35 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин.: 200
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 675*300*615
- Вес, кг: 23
- Гарантия, мес.: 12
Особенности:
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемные штуцера на выходе
- винт для слива конденсата
Комплектация:
- Компрессор
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление (Бар) | 8 |
| Клапан для слива конденсата | Да |
| Количество выходов (шт) | 2 |
| Количество манометров (шт) | 2 |
| Количество оборотов (об/мин) | 2850 |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность (л/мин) | 200 |
| С пневмоинструментом | Нет |




