Описание
Характеристики
Информация для заказа
Werk SP-8H Дренажный насос - Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Характеристики Werk SP-8H Дренажный насос:
- Производитель - Werk
- Страна происхождения - Китай
- Вид насоса - Погружной
- Тип питания - Сеть
- Мощность - 400 Вт
- Производительность - 100 л/мин
- Макс. температура перекачиваемой жидкости - 40°C
- Тип воды - Чистая и слегка загрязненная
- Напряжение - 220В
- Глубина погружения - 7 м
- Высота подъема - 7 м
- Макс. размер частиц - 5 мм
- Диаметр патрубков - 25 мм (1 дюйм)
- Класс защиты - IP68
- Материал изготовления - Пластик
- Габариты - 270х205 мм
- Дополнительно - Поплавковый выключатель
- Вес - 4.3 кг
Комплектация:
- Насос
- Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5"
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструктивное исполнение | вертикальный, погружной |
| Назначение | дренажные |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип привода | Электрический |







